USL1C101MDD
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: USL1C101MDD
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
사양서: 1.USL1C101MDD.pdf2.USL1C101MDD.pdf3.USL1C101MDD.pdf
  • 메시지
USL1C101MDD의 명세
제품 모델 USL1C101MDD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4059 pcs 데이터 시트 1.USL1C101MDD.pdf2.USL1C101MDD.pdf3.USL1C101MDD.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 USL 낮은 주파수에서 리플 전류 107mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 160.5mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose