USP1C100MDD
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: USP1C100MDD
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
사양서: 1.USP1C100MDD.pdf2.USP1C100MDD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
USP1C100MDD의 명세
제품 모델 USP1C100MDD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 237290 pcs 데이터 시트 1.USP1C100MDD.pdf2.USP1C100MDD.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 USP 낮은 주파수에서 리플 전류 30mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 45mA @ 10kHz 등급 -
편광 Bi-Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-15986
USP1C100MDD-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.079" (2.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 10µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 10µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
USP1A330MDD1TE
USP1A330MDD1TE
기술: CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
다운로드: USP1A330MDD1TE.pdf
RFQ
USP1C100MDD1TE
USP1C100MDD1TE