USV0J470MFD1TP
NichiconNichicon
USV0J470MFD1TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: USV0J470MFD1TP
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: 1.USV0J470MFD1TP.pdf2.USV0J470MFD1TP.pdf
  • 메시지
USV0J470MFD1TP의 명세
제품 모델 USV0J470MFD1TP 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 829077 pcs 데이터 시트 1.USV0J470MFD1TP.pdf2.USV0J470MFD1TP.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 USV 낮은 주파수에서 리플 전류 50mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 75mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 47µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 47µF 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
USV1A220MFD1TE
USV1A220MFD1TE
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
유품: 649684 pcs
다운로드: USV1A220MFD1TE.pdf
RFQ
USV0J330MFD
USV0J330MFD
기술: CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
다운로드: USV0J330MFD.pdf
RFQ
USV0J470MFD
USV0J470MFD