USV1A470MFD
NichiconNichicon
USV1A470MFD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: USV1A470MFD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
사양서: 1.USV1A470MFD.pdf2.USV1A470MFD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
USV1A470MFD의 명세
제품 모델 USV1A470MFD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 171061 pcs 데이터 시트 1.USV1A470MFD.pdf2.USV1A470MFD.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 USV 낮은 주파수에서 리플 전류 59mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 88.5mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-16019
USV1A470MFD-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 47µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 47µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
USV1C100MFD1TP
USV1C100MFD1TP
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
다운로드: USV1C100MFD1TP.pdf
RFQ
USV1A220MFD1TP
USV1A220MFD1TP
기술: CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
다운로드: USV1A220MFD1TP.pdf
RFQ
USV1A470MFD1TE
USV1A470MFD1TE