UUE1E331MNS1MS
NichiconNichicon
UUE1E331MNS1MS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UUE1E331MNS1MS
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
사양서: 1.UUE1E331MNS1MS.pdf2.UUE1E331MNS1MS.pdf3.UUE1E331MNS1MS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
UUE1E331MNS1MS의 명세
제품 모델 UUE1E331MNS1MS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UUE 낮은 주파수에서 리플 전류 502.5mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 750mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.571" (14.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 125°C
정전 용량 330µF 응용 프로그램 Automotive