UVC2G120MPD1TA
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UVC2G120MPD1TA
제품 설명 CAP ALUM 12UF 20% 400V THRU HOLE
사양서: 1.UVC2G120MPD1TA.pdf2.UVC2G120MPD1TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
UVC2G120MPD1TA의 명세
제품 모델 UVC2G120MPD1TA 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 12UF 20% 400V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 243455 pcs 데이터 시트 1.UVC2G120MPD1TA.pdf2.UVC2G120MPD1TA.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UVC 낮은 주파수에서 리플 전류 120mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 180mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 12µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 12µF 응용 프로그램 General Purpose