UVC2G5R6MPD1TA
제품 개요
제품 모델: UVC2G5R6MPD1TA
제품 설명 CAP ALUM 5.6UF 20% 400V THRUHOLE
사양서: 1.UVC2G5R6MPD1TA.pdf2.UVC2G5R6MPD1TA.pdf
  • 메시지
UVC2G5R6MPD1TA의 명세
제품 모델 UVC2G5R6MPD1TA 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 5.6UF 20% 400V THRUHOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 370918 pcs 데이터 시트 1.UVC2G5R6MPD1TA.pdf2.UVC2G5R6MPD1TA.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UVC 낮은 주파수에서 리플 전류 70mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 105mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 5.6µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 5.6µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UVC2G150MPD
UVC2G150MPD
기술: CAP ALUM 15UF 20% 400V RADIAL
유품: 94058 pcs
다운로드: UVC2G150MPD.pdf
RFQ
UVC2G5R6MPD
UVC2G5R6MPD
기술: CAP ALUM 5.6UF 20% 400V RADIAL