UVK2W100MPD
NichiconNichicon
UVK2W100MPD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UVK2W100MPD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
사양서: 1.UVK2W100MPD.pdf2.UVK2W100MPD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
UVK2W100MPD의 명세
제품 모델 UVK2W100MPD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 275298 pcs 데이터 시트 1.UVK2W100MPD.pdf2.UVK2W100MPD.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 UVK 낮은 주파수에서 리플 전류 80mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 128mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 10µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 10µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UVK2V680MHD
UVK2V680MHD
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 68UF 20% 350V RADIAL
유품: 50875 pcs
다운로드: UVK2V680MHD.pdf
RFQ
UVK2V4R7MPD1TA
UVK2V4R7MPD1TA
기술: CAP ALUM 4.7UF 20% 350V RADIAL
유품: 534170 pcs
다운로드: UVK2V4R7MPD1TA.pdf
RFQ
UVK2W100MPD1TD
UVK2W100MPD1TD