UVR1H221MPD
NichiconNichicon
UVR1H221MPD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UVR1H221MPD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
사양서: 1.UVR1H221MPD.pdf2.UVR1H221MPD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UVR1H221MPD의 명세
제품 모델 UVR1H221MPD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 155819 pcs 데이터 시트 1.UVR1H221MPD.pdf2.UVR1H221MPD.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 UVR 낮은 주파수에서 리플 전류 430mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 645mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-1108
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.551" (14.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 220µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UVR1H221MPD1TD
UVR1H221MPD1TD
제조업체: Nichicon