UVR2E330MHA
NichiconNichicon
UVR2E330MHA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UVR2E330MHA
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
사양서: 1.UVR2E330MHA.pdf2.UVR2E330MHA.pdf
  • 메시지
UVR2E330MHA의 명세
제품 모델 UVR2E330MHA 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5065 pcs 데이터 시트 1.UVR2E330MHA.pdf2.UVR2E330MHA.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UVR 낮은 주파수에서 리플 전류 230mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 368mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 33µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 33µF 응용 프로그램 General Purpose