UVZ2C2R2MED
NichiconNichicon
UVZ2C2R2MED Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UVZ2C2R2MED
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 2.2UF 20% 160V RADIAL
사양서: 1.UVZ2C2R2MED.pdf2.UVZ2C2R2MED.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UVZ2C2R2MED의 명세
제품 모델 UVZ2C2R2MED 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 2.2UF 20% 160V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 368081 pcs 데이터 시트 1.UVZ2C2R2MED.pdf2.UVZ2C2R2MED.pdf
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 UVZ 낮은 주파수에서 리플 전류 25mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 40mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-1385
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 2.2µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 2.2µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UVZ2C102MRH
UVZ2C102MRH
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 1000UF 20% 160V RADIAL
다운로드: UVZ2C102MRH.pdf
RFQ
UVZ2C330MPD1TD
UVZ2C330MPD1TD
기술: CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
다운로드: UVZ2C330MPD1TD.pdf
RFQ
UVZ2C2R2MED1TD
UVZ2C2R2MED1TD