UVZ2DR47MED
NichiconNichicon
UVZ2DR47MED Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UVZ2DR47MED
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 0.47UF 20% 200V RADIAL
사양서: 1.UVZ2DR47MED.pdf2.UVZ2DR47MED.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
UVZ2DR47MED의 명세
제품 모델 UVZ2DR47MED 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 0.47UF 20% 200V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1406428 pcs 데이터 시트 1.UVZ2DR47MED.pdf2.UVZ2DR47MED.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 UVZ 낮은 주파수에서 리플 전류 11mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 17.6mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-1397
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 0.47µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 0.47µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UVZ2D4R7MPD
UVZ2D4R7MPD
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL
유품: 236174 pcs
다운로드: UVZ2D4R7MPD.pdf
RFQ
UVZ2D4R7MPH
UVZ2D4R7MPH
다운로드: UVZ2D4R7MPH.pdf
RFQ
UVZ2DR47MED1TD
UVZ2DR47MED1TD