UVZ2E4R7MPD
NichiconNichicon
UVZ2E4R7MPD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UVZ2E4R7MPD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
사양서: 1.UVZ2E4R7MPD.pdf2.UVZ2E4R7MPD.pdf
  • 메시지
UVZ2E4R7MPD의 명세
제품 모델 UVZ2E4R7MPD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 227595 pcs 데이터 시트 1.UVZ2E4R7MPD.pdf2.UVZ2E4R7MPD.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UVZ 낮은 주파수에서 리플 전류 39mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 62.4mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-1414
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 4.7µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 4.7µF