UVZ2F330MHD
NichiconNichicon
UVZ2F330MHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UVZ2F330MHD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 315V RADIAL
사양서: 1.UVZ2F330MHD.pdf2.UVZ2F330MHD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
UVZ2F330MHD의 명세
제품 모델 UVZ2F330MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 33UF 20% 315V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 112723 pcs 데이터 시트 1.UVZ2F330MHD.pdf2.UVZ2F330MHD.pdf
전압 - 정격 315V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UVZ 낮은 주파수에서 리플 전류 195mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 292.5mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-1429
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 33µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 33µF