UWS1H151MCL1GS
NichiconNichicon
UWS1H151MCL1GS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UWS1H151MCL1GS
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 150UF 20% 50V SMD
사양서: 1.UWS1H151MCL1GS.pdf2.UWS1H151MCL1GS.pdf3.UWS1H151MCL1GS.pdf
  • 메시지
UWS1H151MCL1GS의 명세
제품 모델 UWS1H151MCL1GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 150UF 20% 50V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 UWS 낮은 주파수에서 리플 전류 238mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 309.4mA @ 10kHz 등급 -
편광 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 493-9861-2
UWS1H151MCL1GS-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 150µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 150µF