UXY1H232MHW
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UXY1H232MHW
제품 설명 50V 2300UF 20% VIBE RES LEADED
사양서: UXY1H232MHW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UXY1H232MHW의 명세
제품 모델 UXY1H232MHW 제조사 Nichicon
기술 50V 2300UF 20% VIBE RES LEADED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21499 pcs 데이터 시트 UXY1H232MHW.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 UXY 낮은 주파수에서 리플 전류 3.788A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 5.05A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-17881
작동 온도 -40°C ~ 135°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 135°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.299" (33.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 29 mOhm @ 100kHz
상세 설명 2300µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 29 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 135°C 정전 용량 2300µF