110-014-203L001
NorCompNorComp
110-014-203L001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 110-014-203L001
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN SCSI .085" FEMALE 14POS
사양서: 110-014-203L001.pdf
  • 메시지
110-014-203L001의 명세
제품 모델 110-014-203L001 제조사 NorComp
기술 CONN SCSI .085" FEMALE 14POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3296 pcs 데이터 시트 110-014-203L001.pdf
유형 SCSI 종료 Solder Cup
연속 Centronics, 110- 다른 이름들 110014203L001
T1507A
행 개수 2 위치 개수 14
실장 형 Free Hanging (In-Line) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
플랜지 기능 Hollow, Unthreaded 풍모 Assembly Hardware, Backshell, Bail Lock, Strain Relief
상세 설명 14 Position Receptacle Connector SCSI Free Hanging (In-Line) Solder Cup 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle
커넥터 스타일 Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: NorComp
유품: 5589 pcs
다운로드: 110-014-203-001.pdf
RFQ
기술: CONN SCSI .085" MALE 36POS
유품: 4417 pcs
다운로드: 110-036-103-001.pdf
RFQ
제조업체: Cognimem
기술: IC ASIC CHIP CM1K 1024 NEURONS
다운로드:
제조업체: Bivar, Inc.
기술: MOUNT CIRCULAR TO18 0.030"
110,EMI,BK
110,EMI,BK
제조업체: Serpac Electronic Enclosures
기술: BOX ABS BLACK 3.6"L X 2.25"W
다운로드:
110-024-203L001
110-024-203L001
기술: CONN SCSI .085" FEMALE 24POS
다운로드: 110-024-203L001.pdf
제조업체: Parallax, Inc.
기술: BOX PLASTIC
제조업체: 3M
기술: CONN IC DIP SOCKET 24POS GOLD
제조업체: 3M
기술: CONN SCSI .085" MALE 14POS
다운로드: 110-014-103L001.pdf
기술: CONN SCSI .085" MALE 24POS
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...