112-050-103L011
NorCompNorComp
112-050-103L011 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 112-050-103L011
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN SCSI.085"MALE RA SLDR 50POS
사양서: 112-050-103L011.pdf
  • 메시지
112-050-103L011의 명세
제품 모델 112-050-103L011 제조사 NorComp
기술 CONN SCSI.085"MALE RA SLDR 50POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4847 pcs 데이터 시트 112-050-103L011.pdf
유형 SCSI 종료 Solder Cup
연속 112 다른 이름들 112050103L011
1550RMA
행 개수 2 위치 개수 50
플랜지 기능 Hollow, Unthreaded 풍모 Mounting Hardware
상세 설명 50 Position Plug Connector SCSI Free Hanging (In-Line), Right Angle Solder Cup 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug
커넥터 스타일 Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Bivar, Inc.
기술: MOUNT CIRCULAR TO18 0.040"
유품: 554483 pcs
다운로드: 112-040.pdf
RFQ
제조업체: NorComp
기술: CONN SCSI .085" FEMALE RA 36POS
유품: 3246 pcs
다운로드: 112-036-213-001.pdf
RFQ
기술: CONN SCSI .085" MALE RA 50POS
112-050-113R001
112-050-113R001