170-025-273L020
NorCompNorComp
170-025-273L020 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 170-025-273L020
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN DB25 CRIMP FEMALE NICKEL
사양서: 170-025-273L020.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
170-025-273L020의 명세
제품 모델 170-025-273L020 제조사 NorComp
기술 CONN DB25 CRIMP FEMALE NICKEL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41155 pcs 데이터 시트 170-025-273L020.pdf
쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) 쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated
셸 마감 두께 - 연속 170
포장 Bulk 다른 이름들 170025273L020
6725FE
작동 온도 -50°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 25 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
결합주기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 플랜지 기능 Board Side (4-40)
풍모 - 유전체 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT)
상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position 접점 유형 Signal
커넥터 유형 Receptacle for Female Contacts 커넥터 스타일 D-Sub
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
170-025-273L010
170-025-273L010
제조업체: NorComp
다운로드: 170-025-273L010.pdf
RFQ
제조업체: HellermannTyton
기술: SLEEVING 1/2" X 100' BLACK
다운로드: 170-03001.pdf
RFQ
170-025-272L020
170-025-272L020
기술: CONN DB25 CRIMP FEMALE TIN
다운로드: 170-025-272L020.pdf
제조업체: HellermannTyton
기술: SLEEVING 1" X 65' BLACK