170-037-271L020
NorCompNorComp
170-037-271L020 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 170-037-271L020
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN DB37 CRIMP FEM YLW CHROME
사양서: 1.170-037-271L020.pdf2.170-037-271L020.pdf
  • 메시지
170-037-271L020의 명세
제품 모델 170-037-271L020 제조사 NorComp
기술 CONN DB37 CRIMP FEM YLW CHROME 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5490 pcs 데이터 시트 1.170-037-271L020.pdf2.170-037-271L020.pdf
쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) 쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated
셸 마감 두께 - 연속 170
포장 Bulk 다른 이름들 3737FA
작동 온도 -50°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 37 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 결합주기 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
플랜지 기능 Board Side (4-40) 풍모 -
유전체 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position
접점 유형 Signal 커넥터 유형 Receptacle for Female Contacts
커넥터 스타일 D-Sub Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
170-037-271L000
170-037-271L000
제조업체: NorComp
유품: 2970 pcs
다운로드: 170-037-271L000.pdf
RFQ
기술: CONN DB37 CRIMP FEMALE TIN
유품: 45520 pcs
다운로드: 170-037-272L000.pdf
RFQ
다운로드: 170-037-271-000.pdf
170-037-271L010
170-037-271L010
다운로드: 170-037-271L010.pdf
기술: CONN DB37 CRIMP FEM TIN
다운로드: 170-037-272-020.pdf
170-037-271L030
170-037-271L030
다운로드: 170-037-271L030.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...