171-025-101L001
NorCompNorComp
NorComp
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 171-025-101L001
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
사양서: 171-025-101L001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
171-025-101L001의 명세
제품 모델 171-025-101L001 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 126575 pcs 데이터 시트 171-025-101L001.pdf
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 171
포장 Tray 다른 이름들 225MEA
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal