171-025-102L031
NorCompNorComp
171-025-102L031 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 171-025-102L031
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
사양서: 171-025-102L031.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
171-025-102L031의 명세
제품 모델 171-025-102L031 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43501 pcs 데이터 시트 171-025-102L031.pdf
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated 연속 171
포장 Tray 다른 이름들 171025102L031
3225MER
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled 플랜지 기능 Mating Side (4-40)
풍모 Grounding Indents 상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Stamped
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
171-025-102L011
171-025-102L011
제조업체: NorComp
다운로드: 171-025-102L011.pdf
RFQ
다운로드: 171-025-103L011.pdf
RFQ
다운로드: 171-025-102-031.pdf
기술: CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
다운로드: 171-025-112-001.pdf
171-025-102L021
171-025-102L021
다운로드: 171-025-102L021.pdf
171-025-103L001
171-025-103L001
다운로드: 171-025-103L001.pdf
다운로드: 171-025-102L001.pdf
171-025-103L031
171-025-103L031
다운로드: 171-025-103L031.pdf
다운로드: 171-025-103L021.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...