171-025-202L031
NorCompNorComp
171-025-202L031 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 171-025-202L031
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
사양서: 171-025-202L031.pdf
  • 메시지
171-025-202L031의 명세
제품 모델 171-025-202L031 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43958 pcs 데이터 시트 171-025-202L031.pdf
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated 연속 171
포장 Tray 다른 이름들 171025202L031
3225FER
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 플랜지 기능 Mating Side (4-40)
풍모 - 상세 설명 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 - 문의 양식 Stamped
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
171-025-203L001
171-025-203L001
제조업체: NorComp
다운로드: 171-025-203L001.pdf
RFQ
기술: CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
다운로드: 171-025-212-001.pdf
RFQ
다운로드: 171-025-202-011.pdf
171-025-202L011
171-025-202L011
다운로드: 171-025-202L011.pdf
다운로드: 171-025-202L001.pdf
171-025-202L021
171-025-202L021
다운로드: 171-025-202L021.pdf