171-025-213R031
NorCompNorComp
171-025-213R031 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 171-025-213R031
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
사양서: 1.171-025-213R031.pdf2.171-025-213R031.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
171-025-213R031의 명세
제품 모델 171-025-213R031 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25675 pcs 데이터 시트 1.171-025-213R031.pdf2.171-025-213R031.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 171
포장 Tray 다른 이름들 171025213R031
7225FE
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount, Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 플랜지 기능 Mating Side (4-40)
풍모 - 상세 설명 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal