171-050-102L031
NorCompNorComp
171-050-102L031 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 171-050-102L031
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
사양서: 171-050-102L031.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
120 pcs
  • 메시지
171-050-102L031의 명세
제품 모델 171-050-102L031 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21366 pcs 데이터 시트 171-050-102L031.pdf
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated 연속 171
포장 Tray 다른 이름들 171050102L031
3250MER
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 3
위치 개수 50 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled 플랜지 기능 Mating Side (4-40)
풍모 Grounding Indents 상세 설명 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Stamped
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
171-050-103L001
171-050-103L001
제조업체: NorComp
유품: 18620 pcs
다운로드: 171-050-103L001.pdf
RFQ
171-050-103L011
171-050-103L011
유품: 19221 pcs
다운로드: 171-050-103L011.pdf
RFQ
기술: CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
다운로드: 171-050-112-011.pdf