171-050-113R031
NorCompNorComp
171-050-113R031 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 171-050-113R031
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
사양서: 1.171-050-113R031.pdf2.171-050-113R031.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
2520 pcs
  • 메시지
171-050-113R031의 명세
제품 모델 171-050-113R031 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13495 pcs 데이터 시트 1.171-050-113R031.pdf2.171-050-113R031.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 171
포장 Tray 다른 이름들 171050113R031
7250ME
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 3
위치 개수 50 실장 형 Panel Mount, Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 플랜지 기능 Mating Side (4-40)
풍모 Grounding Indents 상세 설명 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 Stamped
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
171-050-113R001
171-050-113R001
제조업체: NorComp
다운로드: 171-050-113R001.pdf
RFQ
다운로드: 171-050-112-911.pdf
RFQ
171-050-201L021
171-050-201L021
기술: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
다운로드: 171-050-201L021.pdf
다운로드: 171-050-202-001.pdf
171-050-113R011
171-050-113R011
다운로드: 171-050-113R011.pdf
171-050-201L031
171-050-201L031
다운로드: 171-050-201L031.pdf
171-050-201L011
171-050-201L011