171-050-203L031
NorCompNorComp
171-050-203L031 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 171-050-203L031
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
사양서: 1.171-050-203L031.pdf2.171-050-203L031.pdf
  • 메시지
171-050-203L031의 명세
제품 모델 171-050-203L031 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21842 pcs 데이터 시트 1.171-050-203L031.pdf2.171-050-203L031.pdf
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 171
포장 Tray 다른 이름들 171050203L031
3250FE
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 3
위치 개수 50 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
플랜지 기능 Mating Side (4-40) 풍모 -
상세 설명 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 5A