172-015-242R021
NorCompNorComp
172-015-242R021 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 172-015-242R021
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT WW
사양서: 172-015-242R021.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
28 pcs
56 pcs
112 pcs
252 pcs
504 pcs
1008 pcs
2520 pcs
  • 메시지
172-015-242R021의 명세
제품 모델 172-015-242R021 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT WW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13127 pcs 데이터 시트 172-015-242R021.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Wire Wrap 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated 연속 172, M Series
포장 Tray 다른 이름들 172015242R021
3615FA
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester 플랜지 기능 Board Side (4-40)
풍모 - 상세 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
Beige 백셋 간격 -
제조업체: NorComp