172-025-112R911
NorCompNorComp
172-025-112R911 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 172-025-112R911
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
사양서: 172-025-112R911.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
172-025-112R911의 명세
제품 모델 172-025-112R911 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11746 pcs 데이터 시트 172-025-112R911.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated 연속 172, M Series
포장 Tray 다른 이름들 172025112R911
2925MA
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount, Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Board Lock, Grounding Indents 상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
제조업체: NorComp
기술: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT WW
유품: 4155 pcs
다운로드: 172-025-141-021.pdf
RFQ
다운로드: 172-025-141-031.pdf
RFQ