172-037-142R031
NorCompNorComp
172-037-142R031 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 172-037-142R031
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT WW
사양서: 172-037-142R031.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
16 pcs
32 pcs
64 pcs
112 pcs
256 pcs
512 pcs
1008 pcs
  • 메시지
172-037-142R031의 명세
제품 모델 172-037-142R031 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT WW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8293 pcs 데이터 시트 172-037-142R031.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Wire Wrap 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated 연속 172, M Series
포장 Tray 다른 이름들 172037142R031
4637MA
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount, Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester 플랜지 기능 Mating Side (4-40)
풍모 Grounding Indents 상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
관련 상품
172-037-142R001
172-037-142R001
제조업체: NorComp
유품: 8929 pcs
다운로드: 172-037-142R001.pdf
RFQ
기술: CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
다운로드: 172-037-181-031.pdf
RFQ
다운로드: 172-037-181-021.pdf
172-037-142R021
172-037-142R021
다운로드: 172-037-142R021.pdf
172-037-142R011
172-037-142R011
다운로드: 172-037-142R011.pdf
172-037-181L001
172-037-181L001
다운로드: 172-037-181L001.pdf
172-037-142R911
172-037-142R911
다운로드: 172-037-142R911.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...