172-037-181L021
NorCompNorComp
172-037-181L021 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 172-037-181L021
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
사양서: 172-037-181L021.pdf
  • 메시지
172-037-181L021의 명세
제품 모델 172-037-181L021 제조사 NorComp
사용 가능한 양 5711 pcs 데이터 시트 172-037-181L021.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated 연속 172, M Series
포장 Tray 다른 이름들 10637ME
작동 온도 -50°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount, Through Hole
침투 보호 - 하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT)
플랜지 기능 Board Side (4-40) 풍모 -
상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 5A
접점 유형 Signal 접점 재질 -
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub -
백셋 간격 -
제조업체: NorComp
유품: 6692 pcs
다운로드: 172-037-181-031.pdf
RFQ
유품: 4867 pcs
다운로드: 172-037-182-001.pdf
RFQ
172-037-183L001
172-037-183L001
다운로드: 172-037-183L001.pdf
다운로드: 172-037-181L001.pdf
172-037-181L011
172-037-181L011
다운로드: 172-037-181L011.pdf
172-037-181L031
172-037-181L031
다운로드: 172-037-181L031.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...