172-E25-103R021
NorCompNorComp
172-E25-103R021 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 172-E25-103R021
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
사양서: 1.172-E25-103R021.pdf2.172-E25-103R021.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
172-E25-103R021의 명세
제품 모델 172-E25-103R021 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28312 pcs 데이터 시트 1.172-E25-103R021.pdf2.172-E25-103R021.pdf
철사 게이지 20-26 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 172-E, M Series
포장 Tray 다른 이름들 172E25103R021
3125MEA
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT)
플랜지 기능 Cable Side (4-40) 풍모 Grounding Indents
상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 5A