172-E25-201R031
NorCompNorComp
172-E25-201R031 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 172-E25-201R031
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
사양서: 1.172-E25-201R031.pdf2.172-E25-201R031.pdf
  • 메시지
172-E25-201R031의 명세
제품 모델 172-E25-201R031 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3074 pcs 데이터 시트 1.172-E25-201R031.pdf2.172-E25-201R031.pdf
철사 게이지 20-26 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated 연속 172-E, M Series
포장 Tray 다른 이름들 7125FEA
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT)
플랜지 기능 Mating Side (4-40) 풍모 -
상세 설명 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 5A