172-E50-113R021
NorCompNorComp
172-E50-113R021 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 172-E50-113R021
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
사양서: 1.172-E50-113R021.pdf2.172-E50-113R021.pdf
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • 메시지
172-E50-113R021의 명세
제품 모델 172-E50-113R021 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9327 pcs 데이터 시트 1.172-E50-113R021.pdf2.172-E50-113R021.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 172-E, M Series
포장 Tray 다른 이름들 172E50113R021
3550MEA
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 3
위치 개수 50 실장 형 Panel Mount, Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA6T), Nylon 6T 플랜지 기능 Board Side (4-40)
풍모 Grounding Indents 상세 설명 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal