173-050-212R141
NorCompNorComp
173-050-212R141 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 173-050-212R141
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
사양서: 173-050-212R141.pdf
  • 메시지
173-050-212R141의 명세
제품 모델 173-050-212R141 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3638 pcs 데이터 시트 173-050-212R141.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated 연속 173, M Series
포장 Tray 다른 이름들 173-150FA
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 3
위치 개수 50 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40) 풍모 Mounting Brackets
상세 설명 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Brass
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub Beige
백셋 간격 0.283" (7.20mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
173-037-212R141
173-037-212R141
제조업체: NorComp
기술: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
유품: 5505 pcs
다운로드: 173-037-212R141.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: HEADER OPEN TURR 3LVL.300 14POS
유품: 6998 pcs
다운로드: 173-10-314-00-001000.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: HEADER OPEN TURR 3LVL.300 4POS
다운로드: 173-10-304-00-001000.pdf
기술: CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
기술: HEADER OPEN TURR 3LVL.200 10POS
기술: HEADER OPEN TURR 3LVL.300 10POS
다운로드: 173-050-113R141.pdf
기술: HEADER OPEN TURR 3LVL.300 6POS
기술: HEADER OPEN TURR 3LVL.300 8POS
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...