174-050-212R141
NorCompNorComp
174-050-212R141 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 174-050-212R141
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
사양서: 174-050-212R141.pdf
  • 메시지
174-050-212R141의 명세
제품 모델 174-050-212R141 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5029 pcs 데이터 시트 174-050-212R141.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated 연속 174, M Series
포장 Tray 다른 이름들 174-150FA
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 3
위치 개수 50 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40) 풍모 Mounting Brackets
상세 설명 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Brass
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub Beige
백셋 간격 0.370" (9.40mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
174-9-1212P
174-9-1212P
제조업체: Wakefield-Vette
기술: THERM PAD 304.8MMX304.8MM TAN
유품: 790 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: NorComp
유품: 6771 pcs
다운로드: 174-050-212-141.pdf
RFQ
174-E09-111R001
174-E09-111R001
기술: CONN D-SUB PLUG 9POS R/A SOLDER
유품: 4787 pcs
다운로드: 174-E09-111R001.pdf
기술: CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
다운로드: 174-050-112-141.pdf