175-025-112R151
NorCompNorComp
175-025-112R151 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 175-025-112R151
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
사양서: 175-025-112R151.pdf
  • 메시지
175-025-112R151의 명세
제품 모델 175-025-112R151 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5060 pcs 데이터 시트 175-025-112R151.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated 연속 175
포장 Tray 다른 이름들 175-125MA
175025112R151
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40) 풍모 Grounding Indents, Mounting Brackets
상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Brass
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub Beige
백셋 간격 0.454" (11.53mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Digi International
기술: CONNECTOR ADAPTER BOARD 5PC
유품: 3582 pcs
다운로드:
RFQ
175-015-212R151
175-015-212R151
제조업체: NorComp
기술: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER