178-015-513R571
NorCompNorComp
178-015-513R571 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 178-015-513R571
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
사양서: 1.178-015-513R571.pdf2.178-015-513R571.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
35 pcs
70 pcs
105 pcs
280 pcs
525 pcs
1015 pcs
  • 메시지
178-015-513R571의 명세
제품 모델 178-015-513R571 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10489 pcs 데이터 시트 1.178-015-513R571.pdf2.178-015-513R571.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A); 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 178
포장 Tray 다른 이름들 1115FFE
178015513R571
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2, 2
위치 개수 15, 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40) 풍모 Board Lock, Shielded
상세 설명 15, 15 Position D-Sub - Stacked Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Brass
문의 양식 Stamped 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub - Stacked Black
백셋 간격 0.318" (8.08mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
178-015-613R491
178-015-613R491
제조업체: NorComp
기술: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SLDR
유품: 12837 pcs
다운로드: 178-015-613R491.pdf
RFQ
다운로드: 178-015-512-571.pdf
RFQ
178-015-613R481
178-015-613R481
다운로드: 178-015-613R481.pdf
178-015-513R451
178-015-513R451
다운로드: 178-015-513R451.pdf