178-037-313R571
NorCompNorComp
178-037-313R571 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 178-037-313R571
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG/RCPT 37POS R/A
사양서: 1.178-037-313R571.pdf2.178-037-313R571.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
178-037-313R571의 명세
제품 모델 178-037-313R571 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG/RCPT 37POS R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6637 pcs 데이터 시트 1.178-037-313R571.pdf2.178-037-313R571.pdf
포장 Tray 다른 이름들 1137FME
178037313R571
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2, 2
위치 개수 37, 37 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40) 풍모 Board Lock, Grounding Indents, Shielded
상세 설명 37, 37 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 5A
접점 유형 Signal 접점 재질 -
문의 양식 Stamped 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub - Stacked Black
백셋 간격 0.318" (8.08mm)