179-025-313R491
NorCompNorComp
NorComp
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 179-025-313R491
제품 설명 CONN D-SUB PLUG/RCPT 25POS R/A
사양서: 179-025-313R491.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
240 pcs
  • 메시지
179-025-313R491의 명세
제품 모델 179-025-313R491 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG/RCPT 25POS R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14163 pcs 데이터 시트 179-025-313R491.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B); 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 179
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 2, 2 위치 개수 25, 25
실장 형 Board Edge, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 플랜지 기능 Housing/Shell (4-40)
풍모 Board Lock, Grounding Indents, Shielded 상세 설명 25, 25 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 Stamped
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub - Stacked
Black 백셋 간격 0.318" (8.08mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
179-025-413R451
179-025-413R451
유품: 13235 pcs
다운로드: 179-025-413R451.pdf
RFQ