179-025-513R481
제품 개요
제품 모델: 179-025-513R481
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
사양서: 179-025-513R481.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
240 pcs
  • 메시지
179-025-513R481의 명세
제품 모델 179-025-513R481 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11177 pcs 데이터 시트 179-025-513R481.pdf
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 2, 2 위치 개수 25, 25
실장 형 Board Edge, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40)
풍모 Shielded 상세 설명 25, 25 Position D-Sub - Stacked Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 Stamped
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub - Stacked
Black 백셋 간격 0.318" (8.08mm)
관련 상품