179-025-613R691
NorCompNorComp
179-025-613R691 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 179-025-613R691
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SLDR
사양서: 179-025-613R691.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
240 pcs
  • 메시지
179-025-613R691의 명세
제품 모델 179-025-613R691 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11136 pcs 데이터 시트 179-025-613R691.pdf
포장 Tray 다른 이름들 179-525MME
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2, 2
위치 개수 25, 25 실장 형 Board Edge, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T
플랜지 기능 Housing/Shell (4-40) 풍모 Board Lock, Grounding Indents, Shielded
상세 설명 25, 25 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins Connector 정격 전류 5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Brass
문의 양식 Stamped 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub - Stacked Black
백셋 간격 0.318" (8.08mm)
관련 상품
179-025-613R481
179-025-613R481
제조업체: NorComp
유품: 12050 pcs
다운로드: 179-025-613R481.pdf
RFQ
179-037-313R671
179-037-313R671
기술: CONN D-SUB PLUG/RCPT 37POS R/A
유품: 9574 pcs
다운로드: 179-037-313R671.pdf
RFQ