179-037-613R671
제품 개요
제품 모델: 179-037-613R671
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
사양서: 179-037-613R671.pdf
  • 메시지
179-037-613R671의 명세
제품 모델 179-037-613R671 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10318 pcs 데이터 시트 179-037-613R671.pdf
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 105°C
하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40)
풍모 Board Lock, Grounding Indents, Shielded 상세 설명 37, 37 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 Stamped
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub - Stacked
Black 백셋 간격 0.318" (8.08mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
179-037-613R491
179-037-613R491
유품: 9113 pcs
다운로드: 179-037-613R491.pdf
RFQ
179-037-613R481
179-037-613R481