180-015-203L031
NorCompNorComp
180-015-203L031 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 180-015-203L031
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
사양서: 1.180-015-203L031.pdf2.180-015-203L031.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
80 pcs
160 pcs
320 pcs
560 pcs
1040 pcs
2560 pcs
  • 메시지
180-015-203L031의 명세
제품 모델 180-015-203L031 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29120 pcs 데이터 시트 1.180-015-203L031.pdf2.180-015-203L031.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 1 (DE, E) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 180
포장 Tray 다른 이름들 180015203L031
6815FE
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 3
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 플랜지 기능 Mating Side (4-40)
풍모 Shielded 상세 설명 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
- 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: NorComp
다운로드: 180-015-212-021.pdf
RFQ
180-015-202L011
180-015-202L011
다운로드: 180-015-202L011.pdf
RFQ
다운로드: 180-015-212-031.pdf
180-015-213R001
180-015-213R001
다운로드: 180-015-213R001.pdf
180-015-202L031
180-015-202L031
다운로드: 180-015-202L031.pdf