180-015-271L000
제품 개요
제품 모델: 180-015-271L000
제품 설명 CONN DB15 FMALE HD CRIMP Y-CHROM
사양서: 180-015-271L000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
180-015-271L000의 명세
제품 모델 180-015-271L000 제조사 NorComp
기술 CONN DB15 FMALE HD CRIMP Y-CHROM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70754 pcs 데이터 시트 180-015-271L000.pdf
셸 마감 두께 - 연속 180
포장 Bulk 다른 이름들 815FEA
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 3
위치 개수 15 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 - 유전체 소재 -
상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position 접점 유형 Signal
커넥터 유형 Receptacle for Female Contacts 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
Black
관련 상품
기술: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT