180-026-201L011
제품 개요
제품 모델: 180-026-201L011
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
사양서: 180-026-201L011.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
180-026-201L011의 명세
제품 모델 180-026-201L011 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18689 pcs 데이터 시트 180-026-201L011.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated 연속 180
포장 Tray 다른 이름들 4826FEA
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 3
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 플랜지 기능 Cable Side (4-40)
풍모 Shielded 상세 설명 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 Stamped
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
- 백셋 간격 -
관련 상품
180-026-173L000
180-026-173L000
기술: CONN DB26 MALE HD CRIMP NICKEL
유품: 15060 pcs
다운로드: 180-026-173L000.pdf
RFQ
180-026-201L001
180-026-201L001
유품: 25034 pcs
다운로드: 180-026-201L001.pdf
RFQ
다운로드: 180-026-202-001.pdf
180-026-173L020
180-026-173L020
다운로드: 180-026-173L020.pdf
다운로드: 180-026-202-011.pdf
180-026-173L010
180-026-173L010
다운로드: 180-026-173L010.pdf
180-026-201L021
180-026-201L021
다운로드: 180-026-201L021.pdf
180-026-172L030
180-026-172L030
기술: CONN DB26 MALE HD CRIMP TIN
다운로드: 180-026-172L030.pdf
다운로드: 180-026-173L030.pdf
180-026-201L031
180-026-201L031
다운로드: 180-026-201L031.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...