180-062-201L001
제품 개요
제품 모델: 180-062-201L001
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
사양서: 180-062-201L001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
280 pcs
  • 메시지
180-062-201L001의 명세
제품 모델 180-062-201L001 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12417 pcs 데이터 시트 180-062-201L001.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated 연속 180
포장 Tray 다른 이름들 T862FEA
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 3
위치 개수 62 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 Shielded 상세 설명 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 Stamped
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
- 백셋 간격 -
관련 상품