180-062-213R911
제품 개요
제품 모델: 180-062-213R911
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
사양서: 180-062-213R911.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
240 pcs
  • 메시지
180-062-213R911의 명세
제품 모델 180-062-213R911 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9875 pcs 데이터 시트 180-062-213R911.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 180
포장 Tray 작동 온도 -50°C ~ 100°C
행 개수 3 위치 개수 62
실장 형 Panel Mount, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT)
플랜지 기능 Board Side (4-40); Mating Side, Female Screwlock (4-40) 풍모 Board Lock, Shielded
상세 설명 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 3A
접점 유형 Signal 접점 재질 Brass
문의 양식 - 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub, High Density -
백셋 간격 -
관련 상품
180-062-213R021
180-062-213R021
유품: 8584 pcs
다운로드: 180-062-213R021.pdf
RFQ