180-078-101L001
NorCompNorComp
NorComp
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 180-078-101L001
제품 설명 CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT
사양서: 180-078-101L001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
180-078-101L001의 명세
제품 모델 180-078-101L001 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16960 pcs 데이터 시트 180-078-101L001.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated 연속 180
포장 Tray 다른 이름들 T878MEA
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 4
위치 개수 78 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 Shielded 상세 설명 78 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
- 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
유품: 6748 pcs
다운로드: 180-078-102-011.pdf
RFQ
유품: 4527 pcs
다운로드: 180-078-102-021.pdf
RFQ
180-062-272L030
180-062-272L030
기술: CONN DB62 FEMALE HD CRIMP TIN
다운로드: 180-062-272L030.pdf