180-078-202L031
NorCompNorComp
180-078-202L031 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 180-078-202L031
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
사양서: 180-078-202L031.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • 메시지
180-078-202L031의 명세
제품 모델 180-078-202L031 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8664 pcs 데이터 시트 180-078-202L031.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated 연속 180
포장 Tray 다른 이름들 180078202L031
6878FER
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 4
위치 개수 78 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 플랜지 기능 Mating Side (4-40)
풍모 Shielded 상세 설명 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
- 백셋 간격 -
제조업체: NorComp
유품: 4987 pcs
다운로드: 180-078-202-021.pdf
RFQ
다운로드: 180-078-212-001.pdf
RFQ